27, 28 и 29 ноября страховая компания «Согласие» дает клиентам возможность приобрести самые популярные продукты на специальных условиях*.
Во всех каналах продаж «Согласия» в эти три дня можно получить скидку 10% на автокаско, скидку 15% и 20% соответственно на полисы страхования имущества физических лиц (ИФЛ) «Моя квартира» и «Квартира-Экспресс». По полисам страхования от несчастных случаев «Оптима» и «Стандарт» 27, 28 и 29 ноября будет действовать скидка 10%. Такой же размер скидки предусмотрен на базовые продукты страхования путешественников.
С 25 по 29 ноября в рамках «Черной пятницы» в «Согласии» действуют специальные акции и скидки на покупку полисов на сайте компании. Застраховать квартиру с выгодой в 20% клиенты могут по промокоду Doverie, а бесплатную подписку от известного онлайн-кинотеатра на месяц получают те, кто приобретает полисы страхования от коронавируса «Антивирус. Семья под защитой».
«Страховая компания «Согласие» стремится соответствовать мировым трендам и вновь присоединилась к глобальной распродаже «Черная пятница», – комментирует Дмитрий Басов, руководитель департамента маркетинга, рекламы и PR. – Мы стремимся обеспечить финансовой защитой максимальное число людей. Распродажа к «Черной пятнице» – это прекрасная возможность приобрести самые востребованные страховые продукты с выгодой до 20%, оценить наши страховые услуги и позволить себе немного больше свободы».
*Акции не суммируются с другими акциями и спецпредложениями.
Источник: Википедия страхования, 26.11.2020