25 ноября в Туле состоялась торжественная церемония награждения победителей региональной премии «Тульский бренд-2020». Одним из лауреатов премии в номинации «Финансы и страхование» стал Тульский региональный филиал страховой компании «Согласие».
Номинанты конкурса определились по результатам опросов, которые в течение года проходили на улицах города, на городском интернет-портале «Центр 71» и в киосках «Пресса. Комсомольская Правда». Победителями в 11 отраслевых номинациях стали компании, получившие наибольшее число голосов.
«Я благодарен организаторам премии и всем тем, кто проголосовал за нас. Это настоящий успех и признание отличной работы коллектива филиала, — комментирует Александр Скворцов, директор Тульского регионального филиала. — Вдвойне приятно видеть в числе победителей премии предприятия, которые уже не первый год доверяют нам свою страховую защиту: АО «КБ приборостроения», ОАО «Щекиноазот», АК «Туламашзавод», АО НПО «Сплав», АО «Тулаточмаш», АО «ЦКБА», автомобильные холдинги «Корс Групп» и «Автокласс».
Премия «Тульский бренд» учреждена в 2014 году. С тех пор Тульский региональный филиал «Согласия» ежегодно входит в число ее лауреатов.
Источник: Википедия страхования, 27.11.2020